Самые влиятельные люди в ароматерапии в 2022 году часть 2

Самые влиятельные люди в ароматерапии в 2022 году часть 2


#environment #retreats #vegan #celebrities

Австралийка Suzanne R Banks уверена, что людям необходимо упростить свою жизнь и сократить количество искусственных химикатов в окружающей среде. Она участвовала в создании широкого спектра ароматических продуктов, таких как курирование ароматических опытов для крупных корпоративных мероприятий и проведение ретритов для медитации, и это лишь некоторые из них.

Этот непосредственный опыт дал ей широкое понимание ароматерапии и привел ее к созданию уникальных ботанических и веганских духов. В настоящее время она также продолжает практиковать расслабляющие и лечебные процедуры ароматерапии для знаменитостей, включая австралийскую певицу и актрису Кайли Миноуг.

#allergies #anxiety #depression #detox

Консультант по здоровью и благополучию и автор книги ‘Common scents: A practical guide to aromatherapy. Один из отличительных подходов Lorrie Hargis состоит в том, чтобы предложить курсы для изучения назначения масел для различных потребностей, от лечения аллергии, предотвращения вирусов и борьбы с тревогой и депрессией до детокс и предметы первой необходимости.

Она также разработала известную программу динамической детоксикации. «Цель этой программы состоит в том, чтобы помочь каждому человеку очистить свое тело от токсинов безопасным, здоровым и позитивным способом с ответственным руководством для лучшей, более здоровой и счастливой жизни [...] Она включает в себя полную программу поддержания в течение трех недель с еженедельными консультациями. ”

#mindfulness #massage #aromatherapy #tapping

Ароматерапевт и владелица  Anne Murray Holistics  — «помогает вернуть то, что отнимает жизнь» — Anne Murray сертифицирована в области массажной терапии, ароматерапии, техники Боуэна, EFT (техники эмоциональной свободы) и медитации осознанности. Что отличает ее, так это те моменты, когда она читает язык тела, как открытую книгу, и использует только правильные методы и методы лечения для каждого человека.

По мере роста ее практики росло и ее осознание внутренней связи между духом, разумом и телом и того факта, что при лечении их нельзя разделять. Эта связь между психическим и эмоциональным стрессом и дистрессом побудила ее исследовать новые способы использования силы разума для восстановления баланса и исцеления. Она изучала и получила квалификацию в области ТЭО (техники эмоциональной свободы), более известной как «постукивание».

#organic #botanic #cancer

Dee Murphy работает в области рефлексологии и ароматерапии с 2003 года, посещая специальные курсы в этих областях. Ди также является выпускницей Formula Botanica, что означает, что она использует лучшие органические ингредиенты, полученные с соблюдением этических норм, для своих процедур, таких как Fusion Facial.

Она использует ароматерапевтический массаж и рефлексотерапию, чтобы обеспечить комфорт и расслабление онкологическим больным в больнице Святого Георгия в Лондоне, Англия. Ди также проводит семинары по альтернативным методам лечения, таким как иглоукалывание, для детей и взрослых по всей стране через различные организации, которые разделяют интерес к этим методам лечения, включая школы, больницы и корпоративные мероприятия.

Успех Ди позволил ей создать ‘Dee’s Organics’, веб-сайт, на котором она продает масла, предлагает процедуры по уходу за лицом и рефлексологией, а также продает продукты Гуа Ша: «Гуа Ша — это традиционная китайская медицинская практика, которая существует с 14 века. и может выполняться на теле и лице. «Гуа» означает царапать, а «Ша» — краснеть. Тем не менее, в гуаша для лица наша цель не состоит в том, чтобы покраснеть лицо как таковое, и воздействие на лицо намного мягче, чем на тело».

#massage #yoga #sleeping

Основатель  Infinite Harmony, Vicky Watson— холистический массажист и ароматерапевт. Она сочетает преимущества ароматерапии, холистического массажа и йоги и проводит еженедельные занятия, курсы, семинары и процедуры, направленные на здоровый образ жизни. Она также уделяет внимание режиму и часам сна клиентов, для чего у нее есть специальный веб-сайт, на котором она собирает статьи, идеи и ресурсы, которые помогут ее клиентам в их стремлении улучшить ночной сон.

#hope #chiropractic #earthsownessentials

История жизни Andrea Bailey-Tweed, владельцы и основателя  Earth’s Own Essentials, всех вдохновляет. Многие годы она жила счастливой жизнью и сделала чрезвычайно успешную карьеру. Жизнь была прекрасна, пока все не стало хуже, и она заболела. Она потеряла счет врачам и медицинским работникам, к которым обращалась за помощью. По общему мнению, все они должны были потерять надежду и принять ее состояние. Они прописали десятки лекарств, ни одно из которых не помогло, и вскоре у нее начались серьезные побочные эффекты от лекарств, которые вызвали дополнительные проблемы со здоровьем. Операции, таблетки... ничего не помогало. Андреа оказалась в инвалидной коляске. Однажды ночью ей приснилась ее бабушка и ее проповедь о смешивании масел и трав, когда кто-то был болен. Андреа несколько десятилетий учили пользоваться маслами, но она совершенно не обращала на это внимания!

Уже на следующий день она начала свое официальное обучение в мире эфирных масел, потратив сотни часов на формальное изучение и обучение. Короче говоря, Андреа создала свои продукты из необходимости для себя и, наряду с физическими преимуществами терапевтического массажа и хиропрактики, она включила их в свой еженедельный распорядок дня.

#aromas #poverty #racism

Изучая дизайн интерьера, Lisa Byers, основатель LJ Turtle Aromatherapy в Канаде, стала сертифицированным специалистом по ароматерапии. Она предлагает услуги, помогающие людям жить лучше с помощью ароматов, которые, как доказано, вызывают чувства.

Она своими глазами видела, как социальные детерминанты, такие как бедность, влияют на здоровье в сообществах, которые боролись с системным расизмом.

Успешная и ориентированная на результат, ее довольные клиенты на протяжении многих лет были убеждены, что с помощью ароматерапии можно быстро изменить свое настроение.

#massage #sportmassage #celebrities

Theo Theodoris работает спортивным массажистом уже более 25 лет и посещает людей на дому или на работе. Он охватывает все виды услуг от легкого прикосновения расслабляющего ароматерапевтического массажа до шведского, глубокого массажа тканей или спортивного массажа. Его массаж адаптирован к индивидуальным потребностям людей. Работая сотрудником по развитию в Британской спортивной ассоциации инвалидов, он также посещает дома престарелых. Он является победителем в номинации «Лучший бизнес в сообществе» на Sutton Business Awards и прошлым финалистом Sutton Business Awards и South London Business Awards.

Он делал массаж клиентам со всего мира, его самым известным клиентом была Шэрон Дэвис, одна из лучших британских олимпийских пловчих. Тео — один из официальных спортивных массажистов Лондонского марафона.

#skincare #antiaging #botanicals

Aileen Kilfeather владеет и управляет Aluna Aromatics, компанией по уходу за кожей в Центральной Флориде. Она разрабатывает продукты по уходу за кожей, специально подобранные для лечения различных типов и состояний кожи для отдельных лиц и косметологов, которые могут использовать их на своих клиентах. Используя эфирные масла, гидрозоли, растительные компоненты, а также протеины, пептиды и космецевтики, Эйлин решает проблемы омолаживающего ухода за кожей с индивидуальным подходом.

#content #aroma #safety

Lea Jacobson — сертифицированный клинический ароматерапевт, чей успех основан на обучении людей безопасности эфирных масел, независимо от того, какой бренд они выберут. Благодаря своему опыту работы в отрасли Леа Джейкобсон развила страсть к тому, чтобы помогать людям находить то, что им нужно: базовую информацию, безопасные для всей семьи масляные смеси, содержимое этикеток продуктов и содержимое веб-сайтов. Это проверенные инструменты, которые позволили ей работать с такими крупными корпорациями, как Lemongrass Spa и Edens Garden & Co.

#reflexology #infertility #menopause 

Amy Kreydin — клинический ароматерапевт, сертифицированный рефлексотерапевт, доула и автор частной практики. Ее раннее обучение в области ботанической медицины включало наставников в области западной фитотерапии, лечения коренных американцев и курандеризма.

Она специализируется на работе с женским здоровьем, педиатрией и хроническими жалобами на здоровье. Это включает в себя значительный объем работы по балансировке гормонов, связанной с распространенными женскими состояниями, такими как предменструальный синдром, менопауза и бесплодие.

#stress #relief #naturaloils

Kazue Gill работалf в оживленном финансовом районе Лондона и страдалf от сильного стресса, постоянных головных болей и усталости. За это время она открыла для себя силу массажа с эфирными маслами и обнаружила, что это дает ей мгновенное облегчение. Именно тогда Казуэ совершила огромный поворот в своей карьере.

Пионер ароматерапии в Японии, ее более чем 25-летний опыт работы терапевтом начался в Великобритании. Она также практикует ручной лимфодренаж доктора Воддера (MLD) и спортивный массаж. Паллиативная помощь является ее специализацией, и с 2003 года она оказывает ароматерапевтические услуги в отделениях паллиативной помощи. Она также производит продукты для ароматерапии.

Она главный преподаватель JEA, одной из самых известных школ ароматерапии в Японии.

#thesicilianwitch #balance #customblends

Alicia Rae — сертифицированный клинический ароматерапевт. Она использует эфирные масла в своей лечебной практике уже 21 год. Имея близкие отношения с этими чистыми и мощными дарами природы, она создает индивидуальные смеси для своих клиентов, которые способствуют благополучию в тонком балансе тела, разума и души. Тесно сотрудничая с импортерами и производителями эфирных масел по всему миру, она тщательно отобрала более ста чистых и терапевтических эфирных масел, чтобы предложить своим клиентам всестороннюю аптекарскую подборку эфирных масел. Алисия проводит частные занятия для практиков Рэйки и велнеса, а также для тех, кто использует эфирные масла в домашних условиях.

#tarot #massages #reiki #meditation

Katherine Bolton теперь переехала в Ситон, Восточный Девон, где у нее есть собственный комплексный оздоровительный центр с видом на море. Она профессиональный читатель карт Таро, член TABI (Ассоциация Таро Британских островов), работала на Psychic TV, а также посещала ярмарки и регулярно проводила чтения онлайн или лично. Болтон также предлагает ароматерапевтический массаж, восстановительный массаж, массаж горячими камнями, индийский массаж головы, рефлексотерапию, йогу, Рейки и психическое исцеление, НЛП (нейролингвистическое программирование), консультирование и является опытным тренером по жизни и учителем медитации.

#trauma #anxiety #positivethinking

Бизнес Lulu McCowan называется «Я люблю холистику». Она лично испытала многие напряжения и травмы, с которыми многие из нас сталкиваются в повседневной жизни. Она считает, что многие из предлагаемых ею методов лечения могут помочь снять стресс и тревогу и укрепить здоровье. Она также пропагандирует силу позитивного мышления и использование аффирмаций. У нее есть опыт работы с людьми с ограниченными физическими возможностями, инвалидами и людьми, передвигающимися в инвалидных колясках.

Она также преподает массаж детям в качестве MISP. Это массаж от ребенка к ребенку, который делается поверх одежды. Это воспитывающая и уважительная программа, которой можно обучать детей в игровых группах/детских садах и в классах.

#shiatsu #reflexology #cancer

Sue Charles — клинический ароматерапевт и профессор с более чем 20-летним опытом. Хотя она является директором по маркетингу и старшим ароматерапевтом в Quinessence, она тратит много времени на разработку и поиск новых продуктов. Зарегистрированный в IFPA главный преподаватель, она руководит учебной школой, где предлагается обучение по широкому кругу тем, таких как шиацу и рефлексология. Выдающаяся Сью Чарльз также специализируется на уходе за онкологическими больными и неизлечимо больными с различными другими состояниями.


Нет комментариев
Добавить комментарий